Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Вучич рассказал об угрозах Запада в случае отказа от плана по Косову

Евросоюз угрожал Белграду изоляцией и отзывом всех инвестиций, если страна откажется соблюдать план по Косову. Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич в ходе обращения к нации.

Фактически, ЕС выдвинул ультиматум. Возможности вести переговоры и предлагать свои варианты не было. В конце концов, как утверждает сербский лидер, было лишь два пути развития событий.

«Надо было или остаться на переговорах, или выйти и оказаться в экономической пропасти», — резюмировал Вучич.

В итоги никаких конкретных договоренностей достигнуто не было. Стороны лишь условились продолжать контакты и искать решение, которое устроит всех.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина за 26 минут оформила разгром на турнире за 4 миллиарда






МИД: Россия не потерпит деятельности незаявленных сотрудников спецслужб Британии

Триумф «Москва слезам не верит»: как советская мелодрама завоевала «Оскар» и сердца зрителей по всему миру

Мы сорвём визит Трампа в Москву – Ходжес

Россети потратили 29 млрд руб на запуск новых сетевых мощностей на юге Якутии