Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

В Греции при столкновении пассажирского и грузового поездов погибли восемь человек

0

Столкновение пассажирского и грузового поездов стало причиной гибели людей в Греции, возле города Лариса. Газета Iefimerida сообщила о восьми жертвах ЧП и 65 пострадавших.

Читайте также: В Румынии столкнулись два поезда с зерном

В том числе 25 пассажиров поезда находятся в тяжёлом состоянии. Спасатели продолжают поиски раненых, на месте аварии дежурят 30 машин скорой помощи, прибыли пожарные и полиция.

Во время столкновения поездов возникло возгорание. В больницах близлежащих городов экстренно создают места для пострадавших в результате ЧП.

Как сообщало ИА REGNUM, 1 декабря 2022 года произошло столкновение двух поездов в уезде Ванча на востоке Румынии. Тогда с рельсов сошли электровоз и четыре вагона.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Касаткина обыграла Кудерметову на турнире в Дохе, не проиграв ни гейма






В России могут составить список разрешенных имен для новорожденных

«Наберись сил, доченька, вернись!»: душераздирающее послание мамы Анны Цомартовой в годовщину пропажи спортсменки

Долгановский-младший продает свою Tesla за 33 000 000 рублей

МИД России: МИД: Запад подстрекает Ереван к разрыву отношений с объединениями с участием РФ