Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Восьмилетнего мальчика нашли мёртвым в промоине у школы в Саратовской области

0

В Балакове Саратовской области вчера днём, 28 февраля, обнаружили тело восьмилетнего мальчика, сообщили в региональном СКР.

Позже выяснилось, что ребёнок был в гостях у друга, а потом пошёл в сторону своего дома. Вечером его нашли мёртвым в промоине.

— Сотрудники областной службы спасения извлекли тело мальчика без признаков жизни, — говорится в сообщении.

Глава Балаковского района Сергей Грачёв в своём телеграм-канале написал, что промоина у коллектора образовалась недалеко от одной из школ. Он выразил соболезнования семье ребёнка и пообещал оказать помощь.

В ходе поисков мальчика обнаружили в промоине на глубине около пяти метров. 

— Прибывшие на место сотрудники службы спасения при помощи альпснаряжения извлекли тело ребёнка и передали следственно-оперативной группе, — сообщили ИА «Регион 64» в МЧС.

Фото: архив А42.RU




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев опустился на одну строчку в рейтинге ATP






Забудьте про Турцию: где отдыхать в 2025 году вместо Черного моря

Москомэкспертиза согласовала проект капитального ремонта жилого дома в Ново-Переделкино

Печатные издания, секограммы и телеграммы: Почта составила рейтинг редких отправлений томичей

Винер ушла с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике