Пока он спал: в Магнитогорске женщина очаровала и обворовала гостя
Мужчина лишился золотой цепочки за 30 тысяч рублей.
32-летний магнитогорец познакомился в интернете с 29-летней женщиной, и когда она пригласила его в гости, с радостью согласился. То, что они совсем не знали друг друга, его не смутило. Дама между тем задумала недоброе. Посидели, пообщались, выпили. После того, как гость уснул, она сняла с него золотую цепочку стоимостью в 30 тысяч рублей.
"Ромео" понял, что его обчистили, только когда вернулся домой. Заявил в полицию. Сотрудники уголовного розыска отдела "Орджоникидзевский" задержали подозреваемую. У неё оказалось тёмное прошлое. Была судима, не работала, промышляла воровством и обманом.
Теперь обвиняемая пойдет под суд по статье "Кража". Ей грозит до пяти лет заключения. Непонятно, на что она рассчитывала, когда решила украсть цепочку, ведь у ее нового знакомого был и номер её телефона и адрес. Кстати, цепочку она продала в то же утро.
БЫЛ СЛУЧАЙЖитель Челябинской области украл деньги для невесты. Он воспользовался отпечатком пальца спящего родственника.