Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Академия МЧС приняла участие в подготовке учений “Безопасная Арктика”

На территории красноярского аэропорта отработаны элементы предстоящих тренировок.

В частности, участники проложили рукавные линии, ликвидировали последствия аварийной посадки воздушного судна и эвакуацию пассажиров, развернули полевой госпиталь. Курсанты учебного заведения, привлекавшиеся к мероприятию, получили опыт практических действий, а также были задействованы в качестве статистов.
На аэродроме сотрудники академии продемонстрировали образцы научных разработок, которые будут применяться на учениях. Это инновационный стол руководителя ликвидации ЧС, оснащённый системой ГраФиС-Тактик, и экспериментальная исследовательская установка для определения параметров работы насосно-рукавных систем. В процессе были обозначены места и особенности использования оборудования непосредственно во время отработки вводных.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Что она творит!». В России отреагировали на разгром в матче Рыбакина — Андреева






Западные компании опровергли информацию о том, что они уже "выстроились в очередь", чтобы только поскорее вернуться в Россию

В СФ высказались о словах Матвиенко насчет ограничения приема абитуриентов в вузы

Жителей Подмосковья предупредили о начале сезона клещей

Бесплатные экскурсии проведут в Парке Горького