Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

На трассе под Челябинском в столкновении с чистящим обочину КамАЗом погиб водитель грузовика

0

На 33-м километре автодороги Челябинск – Екатеринбург около полуночи 28 февраля в столкновении с КамАЗом погиб водитель грузовика «Хендай», после ДТП оказавшийся заблокированным в кабине. Мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью.

Сообщение об аварии спасатели получили в 23 часа 37 минут. Водитель грузового автомобиля допустил столкновение с тяжелой техникой, расчищавшей в тот момент обочину трассы.

Как рассказали в поисково-спасательной службе Челябинской области, деблокировку погибшего прибывшие на место происшествия спасатели проводили с помощью гидравлического инструмента.

«После проведения мероприятий по отключению АКБ и предотвращению возникновения вторичных факторов, спасатели отжали заклинившие двери, подняли приборную панель, транспортировали тело погибшего из машины и передали сотрудникам полиции», - сообщили в ПСС региона.

В настоящее время ведется расследование причин и обстоятельств смертельного ДТП.

Происшествия
Автор: 
9
Фото: 
Поисково-спасательная служба Челябинской области
Добавлять в яндекс новости: 
1
Сюжет на главную: 
0
Изображение (upi2020): 
Тип публикации в Яндекс Дзен: 
zen_post_auto
Отключить автопубликацию для таких социальных сетей, как Яндекс Дзен: 
Отключить автопубликацию для таких социальных сетей, как ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Instagram, Telegram, Facebook: 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Обидчица Елены Рыбакиной взяла титул и удивила поступком после триумфа. Фото






Самолет "Аэрофлота" летел над Таиландом 5 часов с выпущенным шасси

Ядовитая любовь. Пенсионерка попросила киллера отравить своего мужа

В Турции ребенок попал в больницу из-за того, что мать бросила его в море

На выставке, открытой в Музее Победы в Москве, представлены орловские экспонаты