Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

РУСАЛ примет участие в КЭФ

0

Красноярский экономический форум пройдет с 1 по 3 марта. 

РУСАЛ станет участником Красноярского экономического форума. В рамках форума генеральный директор РУСАЛа Евгений Никитин примет участие в работе панельной дискуссии «Развитие промышленных зон РФ – лучшие практики». А вице-президент РУСАЛа Елена Безденежных выступит на сессии «Глобальный ТЛК. Трансформация мировых транспортно-логистических коридоров и развитие инфраструктуры», а также на пленарном заседании молодежной программы «Профессионалы будущего: образование и карьера 2035».

Тему развития кадрового потенциала поднимет Наталья Альбрехт. Заместитель генерального директора по управлению персоналом РУСАЛа примет участие в открытом диалоге «Глобальные тенденции развития человеческого капитала. Задаем или следуем трендам?».

Кроме того, большое внимание будет уделено экологической повестке и охране труда. Так, директор по устойчивому развитию Ирина Бахтина выступит в четырёх сессиях по данной тематике: «Вектор развития программ по охране труда и здоровья работников в эпоху вызовов и перемен», «Перспективы внедрения принципов цикличной экономики в промышленности Сибири», «Экологическое благополучие Сибири: диалог бизнеса и власти» и «Индексы устойчивого развития городов и регионов Сибири: роль в выборе приоритетов и оценке импакта».

РУСАЛ– лидер мировой алюминиевой отрасли. Компания была создана в 2000 году Олегом Дерипаска. В 2021 году на долю компании приходилось около 5,8% мирового производства алюминия и 6,5% глинозема. РУСАЛ присутствует в 20 странах мира на 5 континентах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Кори Гауфф

Кори Гауфф проиграла Марте Костюк во втором круге «тысячника» в Дохе






США ОКАЗАЛИСЬ В СОСТАВЕ РОССИИ, ПРОГРАММНО? ВСТРОЙКА ЦРУ ЛИБО СПЕЦ ОПЕРАЦИЯ РОССИИ? Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?! Новости. В.В. Путин, Дональд Трамп.

Вильфанд спрогнозировал непогоду в более чем 10 российских регионах

Синоптики спрогнозировали облачность и минусовую температуру в Москве 12 февраля

Драка вратарей в Казани, у СКА снова провалился вратарь. Итоги дня в КХЛ