Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

"Сыграл свадьбу 10 дней назад": в ДТП под Челябяинском погиб водитель грузовика

Авария с КамАЗом дорожников случилась ночью на трассе Челябинск — Екатеринбург.

На участке магистрали, которая проходит по Сосновскому району Челябинской области, 32-летний водитель КамАЗа вышел в ночную смену чистить обочины. Во время работы в его тяжеловоз врезался грузовик Hyundai, которым управлял мужчина.

Удар был такой силы, что кабину иномарки смяло и её 39-летний водитель погиб на месте. Тело спасатели смогли достать только при помощи гидравлического оборудования, отключив аккумуляторную батарею разбитого грузовика и разблокировав смятые двери. Водитель КамАЗа не пострадал.

В комментариях на сайте 74.RU челябинцы обсуждают это происшествие:

— Несчастный случай? Яркие задние фонари сзади КамАЗа в ночное время могли предотвратить наезд. Выкинуть нужно было тусклые лампы накаливания и вставить яркие светодиодные.

— Глазки даны, чтобы ими смотреть на дорогу, а не в телефон.

— Это был мой брат. У него стаж вождения 20 лет. И в телефоне он никогда принципиально за рулём не сидел. Куда пропало у людей сочувствие и сострадание? Почему все такие жестокие? Он женился первый раз в своей жизни 10 дней назад! Ты никогда не встречал и не встретишь такого хорошего и доброго человека, потому что таким как ты этого не дано.

КСТАТИ

Названа причина ДТП с четырьмя пострадавшими в Миассе. Столкнулись две легковушки. Одного из водителей крепко зажало в салоне.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Владимир Иванов

Бадминтонист Владимир Иванов возглавил минспорт Челябинской области






Весной нагрянут аномальные морозы похлеще зимних. Синоптики огласили прогноз на март и апрель

Помощь USAID для Эфиопии обогащала американцев.

Воробьев поучаствовал в семинаре для членов регионального правительства в Сбере

В Москве три автомобиля столкнулись на МКАД