Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Воспитанница ЦДС «Обручевский» победила на открытом Кубке равноапостольного Николая Японского по восточному боевому единоборству

Воспитанница клуба каратэ «Муген», работающего на базе центра досуга и спорта «Обручевский», Мария Сидорская победила на открытом Кубке равноапостольного Николая Японского по восточному боевому единоборству.

В паблике ЦДС в соцсети уточнили, что соревнования прошли в рам­ках Патриаршего Международного фестиваля спортивных единоборств и боевых искусств.

Мария Сидорская завоевала три золотые медали в различных видах программы. Кроме того, на соревнованиях успешно выступили младшие воспитанники клуба Никита Фролов и Арсений Фролов. Они заработали одну серебряную и две бронзовые награды в своих категориях.

Также в ЦДС сообщили об итогах турнира по волейболу, приуроченного ко Дню защитника Отечества. За победу боролись команды учащихся из Обручевского района. Победители и призеры получили памятные дипломы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Саснович вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA-250 в Румынии






"Она сама хотела": цыгане украли 13-летнюю девочку прямо у школы

Москвичи больше всего недовольны в своих ЖК паркингом и охраной

«Впервые за последние 30 лет». Россияне готовы празднично «сбежать» из страны

«Нефтяник» на выезде сразится с подмосковным «Химиком»