Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

В Самарской области постоянная клиентка ломбарда похитила из него телефон

0

Злоумышленницу по приметам в ориентировке узнал сотрудник ППС, и женщину задержали.

В феврале 2023 года в один из ломбардом Новокуйбышевска пришла постоянная клиентка. Однако на этот раз женщина не сдавала вещи. Сделав вид, что хочет приобрести телефон за 5 тысяч рублей, она его похитила и скрылась. У сотрудника ломбарда были ее паспортные данные, которые он передал полицейским.

По месту регистрации женщина не проживала, и для ее розыска была составлена ориентировка с приметами. По ней злоумышленницу, ранее привлекавшуюся за потребление наркотиков и алкоголя в запрещенных местах, а также за мелкое хулиганство, опознал сотрудник отдельного взвода ППС полиции городского отдела полиции сержант полиции Анатолий Высоцкий. Он не раз задерживал подозреваемую за административные правонарушения.

Полицейский нашел ее на улице Дзержинского и доставил в отделение. При досмотре у женщины нашли сотовый телефон, похищенный в ломбарде.

В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщает ГУ МВД по Самарской области.

полицейский патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по г. Новокуйбышевску сержант полиции Анатолий Высоцкий

Сообщение В Самарской области постоянная клиентка ломбарда похитила из него телефон появились сначала на CityTraffic.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






Владимир Ефимов: 560 гектаров реорганизуют в рамках опубликованных в 2024 году проектов КРТ

Давыдов: когда золото достаётся фигуристам не из штаба Тутберидзе — это повод задуматься

В Воронежской области ребенок случайно ранил себя из пневматики

Росздравнадзор проверит клинику из-за госпитализации женщин после ЭКО