Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Доброволец Алексей Акатов из Новосибирской области погиб в ходе СВО

Бойца "ЧВК Вагнер" похоронили в Бердске 1 марта. Алексею Акатову было 24 года.

В Бердске простились с уроженцем села Раздольное Новосибирского района Алексеем Акатовым, который добровольно ушёл на СВО в ноябре 2022 года. Погиб он при исполнении воинского долга в качестве бойца ЧВК "Вагнер" 11 февраля 2023 года.

О гибели Алексея Акатова говорится в сообщении администрации города Бердска. Известно, что он родился 30 декабря 1998 года, но другой информации из биографии добровольца нет. Отец сибиряка скончался ранее, а мама живёт в Бердске, поэтому и принято решение похоронить его на местном кладбище.

"Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Алексея. Низкий поклон защитнику Отечества", – только отмечено в официальном сообщении.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в ходе специальной военной операции погиб военнослужащий Сергей Ломов, житель рабочего посёлка Сузун. С ним простились 1 марта.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA в Абу-Даби извинились перед Касаткиной за ошибку на жеребьёвке






Посол назвал возможные сроки визита президента Индонезии в Россию

Активы крупнейшей логистической компании страны переданы государству

Вице-канцлер Германии Хабек: Европа готова ввести ответные пошлины против США

Через Архангельск пройдет Эстафета Победы-2025