Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

«Пытался не испортить оригинал». Егор Крид станет хедлайнером нового выпуска шоу «Конфетка» на ТНТ

0
«Пытался не испортить оригинал». Егор Крид станет хедлайнером нового выпуска шоу «Конфетка» на ТНТ

Появились эксклюзивные кадры из нового выпуска шоу «Конфетка», который выйдет на ТНТ в эту субботу, 4 марта. Сама песня пока держится в тайне, зато стала известна звезда, которая её переделала – это Егор Крид. 28-летний музыкант появился на сцене в образе, напоминающем о Курте Кобейне: длинные волосы, тёмные очки, чёрно-белая полосатая кофта и рваные джинсы.

«Я послушал много твоих композиций, когда выбирал, с чем работать, и могу сказать, что у тебя хитовый припев. Братан, я пытался сделать всё возможное, чтобы не испортить оригинал. Надеюсь, что у меня это получилось. Если что, извиняй, легендочка», – говорит Егор, обращаясь к автору из народа, чей хит он исполнил на сцене.

Жюри в составе Клавы Коки, Хабиба и Тимура Родригеза оказалось в восторге от переделки Егора. Разделят ли их мнение зрители и поможет ли Крид участнику выиграть 300 тысяч рублей станет понятно 4 марта после выхода программы в эфир ТНТ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елене Рыбакиной "отдали" победу в реванше с 17-летним вундеркиндом






В Нукусе начались суды над каракалпакскими активистами, ранее высланными из Казахстана и России

Самолет из Ташкента вынужденно сел в Ярославле

В Подмосковье три ребенка получили ранения из-за атаки БПЛА

В «Малиновке» вновь прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам