Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Монсон назвал Дзюбу настоящим мужчиной

Бывший боец смешанных единоборств Джефф Монсон высказался о нападающем «Локомотива» Артёме Дзюбе.

«Дзюба — настоящий мужчина, потому что он публично отстаивает правду, когда это может повлиять на его карьеру и будущее. Он придерживается справедливой и правильной позиции, а не только потому, что поддерживает Россию», — цитирует Монсона «РБ Спорт»

Футболист 22 февраля провёл первый официальный матч за «Локомотив». Железнодорожники на стадионе «РЖД Арена» потерпели поражение со счётом 0:1 от «Спартака». Дзюбу признали лучшим игроком встречи. В зимнее трансферное окно форвард подписал контракт с красно‑зелёными на правах свободного агента до конца сезона. 

1 марта Дзюба рассказал о своей политической позиции и заявил, что является патриотом России и добавил «хоть убейте, до конца буду за свою страну».

Ранее Дзюба рассказал об отношениях с главным тренером санкт-петербургского «Зенита» Сергеем Семаком.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини






Вскрытие британских шпионов в Москве

В Москве состоится кинофестиваль документального кино «Неизвестная Россия»

Министр ЖКХ Подмосковыя проверил работу диспетчерской Люберецкого водоканала

"Спартак" выиграл у "Ак Барса" со счетом 5:3 в КХЛ