Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

В 2023 году первые подростковые клубы появятся в трех районах Татарстана

В 2023 году запланировано открытие первых подростковых клубов в Нурлатском, Алькеевском и Ютазинском районах Татарстана. Об этом на итоговой коллегии Минмолодежи РТ сообщил глава ведомства Ринат Садыков.

«Благодаря республиканской программе в 2023 году подростковые клубы начнут свою работу там, где до настоящего времени их не было вообще: Нурлатский, Ютазинский, и Алькеевский районы. Это станет большим подспорьем в профилактической работе», – сказал он.

Министр особо подчеркнул роль подростковых клубов в профилактике и предупреждении социально-негативного поведения молодых людей. По словам Садыкова, каждый подросток, состоящий на учете в республиканской комиссии по делам несовершеннолетних, в соответствии с новой учетной политикой, буквально расписан и закреплен за «общественными воспитателями».

«Подростковые клубы – место, где мы уже ведем, и должны совместно с муниципальными образованиями значительно усилить работу с данной категорией молодежи», – заключил Садыков.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева — вторая самая юная теннисистка, выигравшая стартовые матчи на шести турнирах WTA-1000 подряд






Пробки в Подмосковье составили 4 балла утром 10 марта

Зумеры-предприниматели: в России выбрали лучшие ...

Предприниматели Москвы выкупили 1,8 млн кв. м недвижимости с 2011 года

В Самарской области прошли юбилейные 25-е соревнования по художественной гимнастике «Жемчужины Жигулей».