Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

В цимлянском районе полицейские раскрыли кражу из автомобиля

Сумма ущерба составила 33 тысячи рублей.
В дежурную часть Отдела полиции № 5 МУ МВД России «Волгодонское» (дислокация г. Цимлянск) с заявлением о краже обратился 27-летний местный житель. Мужчина рассказал, что накануне оставил свой автомобиль около дома, а на следующий день обнаружил, что из салона транспортного средства пропало имущество.
В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОП №5 МУ МВД России «Волгодонское» задержали 18-летнего жителя Цимлянского района, ранее не судимого.
Полицейские выяснили, что злоумышленник отправился на ночную прогулку, где ему приглянулся припаркованный транспорт заявителя. Воспользовавшись отсутствием очевидцев, фигурант путем подбора ключа, открыл дверь авто и похитил из него акустическую систему - сабвуфер, автомобильный усилитель и аккумуляторную батарею, после чего скрылся с места преступления. Сотрудники полиции похищенное изъяли и вернули владельцу.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Направление по связям со СМИ МУ МВД России «Волгодонское»
#МВД #полиция #кража



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Обидчица Елены Рыбакиной взяла титул и удивила поступком после триумфа. Фото






Семшов высказался о будущем Бальбуэны в «Динамо»

Все подводные камни: стоит ли сдавать личное авто в аренду

Посчитано, сколько бензина можно купить в Карелии на зарплату

«Зима в Москве»: «активные граждане» выберут начинку блинов для Масленой недели