Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Балерина Большого театра написала заявление на мужчину, преследовавшего ее 3 года

0

Тайный поклонник отслеживал каждый шаг танцовщицы. Балерина Большого театра Василиса Дерендяева написала заявление на мужчину — Николая, который преследовал ее в течение трех лет. Об этом говорится в Telegram-канале Mash.

Ещё в 2020 году лауреатка World Ballet Grand Prix познакомилась с Николаем в электричке. Они сходили на свидание, где они рассказывали о своей жизни.

Мужчина говорил, каково быть сотрудником аквапарка, а она рассказывала о своей светской жизни. Однако их дальнейшее общение не сложилось. Только мужчина не стал отступать на протяжении трех лет он следил за каждым шагом своей возлюбленной.

Николай мог поджидать Дерендяеву у подъезда или же возле метро. Также он мог снимать ее на камеру.

В итоге девушка не выдержала и написала заявление в правоохранительные органы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

На турнире в Марселе под флагом России оказались имена Медведева и Хачанова






Экономист Кульбака призвал россиян воздержаться от покупки жилья

Дело возбудили в отношении трех бизнесменов за хищения в гособоронзаказе

В самарском парке Победы продолжается реконструкция мемориального комплекса

Команда подмосковного главка Росгвардии завоевала серебро Чемпионата Центрального округа Росгвардии по зимнему офицерскому троеборью