Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

870 миллионов рублей выделили на поддержку виноградарей и виноделов Крыма

В Минсельхозе Крыма ждут заявок от виноградарей и виноделов на получение субсидий. В текущем году на поддержку отрасли руководство республики выделило 870 миллионов рублей. Об этом корреспонденту «Вести Крым» рассказала первый заместитель главы ведомства Алиме Зерединова.

По её словам, получить субсидии можно на закладку виноградников, возмещение части затрат на закупленное оборудование и необходимую для производства технику. Ограничений по размеру предприятия и статусу сельхозпроизводителей нет. 

«Получить субсидию могут все представители отрасли, кроме физлиц. То есть мы принимаем заявки от сельхозтоваропроизводителей — от представителей крупных предприятий, крестьянско-фермерских хозяйств, индивидуальных предпринимателей. Самое главное, чтобы у них в собственности или аренде уже были виноградники», — отметила Алиме Зерединова. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова не смогла выйти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе






В России будут блокировать продажу просроченных лекарств и фальсификатов

Ученые МГУ будут искать цезий-137 в прудах Плавского радиоактивного пятна

Один человек погиб при атаке беспилотников ВСУ в подмосковном Домодедове

Суд рассмотрит дело москвича, застрелившего знакомого за издевательства в детстве