Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

«Адреналин зашкаливает после этой серии». Fly & Arteezy прокомментировали победу над Team Spirit

0

Капитан североамериканского коллектива Shopify Rebellion Тал Fly Айзик коротко прокомментировал победу своей команды над Team Spirit в первом раунде плей-офф мейджора в Лиме, сообщает Prosports.kz.

«Адреналин зашкаливает после этой серии», – написал киберспортсмен в твиттере. 

Артур Arteezy Бабаев также высказался по этому поводу в соцсети: «Веселые игры».

В столице Перу завершился первый игровой день финальной стадии The Lima Major 2023 – он длился более 16 часов. В результате четыре коллектива упали в нижнюю сетку чемпионата.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования стала площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

<h3 class="news-top flex">NS о проблемах на The Lima Major 2023: «Такого даже на великом шанхайском мажоре не было»</h3> <h3 class="news-top flex">Team Spirit и Evil Geniuses упали в нижнюю сетку The Lima Major 2023</h3> <h3 class="news-top flex">Nix: «TORONTOTOKYO был взят в BetBoom Team, потому что он очень хороший друг Nightfall»</h3>



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова не смогла выйти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе






скороговорки обжорки

Леус: в Москве установлен новый температурный рекорд 2025 года

На западе Москвы мужчина открыл огонь по детям

Кирилл Якубовский не нашел за собой долгов // Экс-совладелец «Азбуки вкуса» в суде не согласился со следствием в оценке своего бизнеса