Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Предпремьерный показ фильма «Нюрнберг» состоялся в Следственном комитете России

0
кадр из фильма "Нюрнберг"

Предпремьерный пока фильма «Нюрнберг» прошел в киноконцертном зале Следственного комитета Российской Федерации. Сообщение об этом событии было опубликовано на официальном сайте ведомства.

Сообщается, что кинопоказ посетил глава СК РФ Александр Бастрыкин. Он высоко оценил картину и сообщил, что для патриотического воспитания молодежи подобные фильмы крайне необходимы.

«Мне трудно говорить, после просмотра хотелось просто пять минут помолчать. Хорошие фильмы, книги – это те, что заставляют задуматься, остаться с собой один на один» — сообщил он.

На премьере также присутствовал Сергей Руденко, сын главного обвинителя от СССР на Нюрнбергском процессе Романа Руденко. Он поблагодарил ведомство за организацию мероприятия и выступил с рассказом о жизни своего именитого отца.

Ранее СМИ сообщали, что редкие кадры со съемок фильма «Нюрнберг» с умершим композитором Артемьевым появились в Сети. «Русское Радио», выступающее информационным партнером ленты, обнародовало эксклюзивные фото, на которых запечатлен процесс работы маэстро.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина — Ига Швентек: прямая трансляция матча за полуфинал турнира в Дохе






Роспотребнадзор закрыл пекарню, где жители Москвы отравились выпечкой с ртутью

США буквально (тайно) вошли в состав России?! ЭТО НЕ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?! Новости. В.В. Путин, Дональд Трамп.

Влюбленные сестры Аверины с избранниками, безудержный смех Янковского с женой: парочки на премьере «Аутсорса»

Как аналитик из Москвы пришел в стартап электронных чаевых «нетмонет» и увеличил выручку в 7 раз