Пенсионеров из Выхина-Жулебина научат управлять КАМАЗом
Жителей серебряного возраста из Выхина-Жулебина приглашают в автомобильную школу, которая работает в районе для участников проекта «Московское долголетие». Об этом сообщили в ТЦСО «Жулебино».
Занятия проходят на территории Фонда «Память эпохи» по адресу: улица Ташкентская, 26, корп. 2, стр. 1.
— На занятиях учеников обучают теории вождения, новинкам в правилах дорожного движения и другим интересным аспектам жизни автолюбителя. На площадке представлены не только тренажеры для вождения легкового автотранспорта, свои силы можно попробовать и в управлении КАМАЗом, — рассказали в районном центре социального обслуживания.
Записаться на занятия можно по тел. 8 (495) 870-44-44 или по адресу: Жулебинский бульвар, 40. корп. 1, отдел долголетия.