Продовольственные ярмарки пройдут в Калиниском районе Новосибирска 3 и 4 марта
В город приедут производители из разных районов Новосибирской области. В ассортименте представят мясные, молочные и хлебобулочные продукты, а также сладости и дикоросы.
В Новосибирске начинаются весенние продовольственные ярмарки. Первые из них пройдут 3 и 4 марта на территории Калининского района, передаёт пресс-центр мэрии.
Свою продукцию на ярмарке обещают представить производители, в том числе фермерские хозяйства, из Сузунского, Доволенского и Черепановского районов Новосибирской области, всего более 20 предприятий.
В ассортименте товаров, которые можно будет купить, всевозможные мясные, молочные и хлебобулочные изделия, конфеты и другие сладости, в том числе мёд новосибирских пчеловодов, а также сибирские дикоросы.
В пятницу, 3 марта, торговая площадка будет организована перед ДК им. Горького на ул. Богдана Хмельницкого, 40. Работать она будет с 9:00 до 17:00.
На следующий день торговые ряды расположат в Пашино, на ул. Лейтенанта Амосова, 64. В этот день ярмарка ждёт гостей с 10:00 до 18:00.