Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

В Аргентине рыбаки обнаружили внутри акулы тело пропавшего мужчины

0
АиФ 

В Аргентине рыбаки ловили суповых акул и внутри одной из них обнаружили тело пропавшего мужчины, сообщает международное информагентство The Associated Press.

Как подтвердила экспертиза, останки принадлежали 32-летнему отцу троих детей Диего Барриа, пропавшему 18 февраля. Опознать мужчину по татуировке смогли его близкие.

Последний раз Барриа видели в провинции Чубут, катавшимся по берегу океана на квадроцикле. 20 февраля был найден квадроцикл, однако о самом Диего ничего известно не было, его объявили в розыск.

Глава полицейского управления города Комодоро-Ривадавия Кристиан Ансальдо сообщил, что длина акулы составила 1,5 метра.

По предположению правоохранительных органов, Диего попал в аварию и его тело унесло в океан во время сильного прилива.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в первом круге турнира WTA-1000 в Дохе






Около 200 тыс подмосковных школьников используют цифровой сервис «Помощник ученика»

Участие в «Интервидении» подтвердили свыше 20 стран

Швыдкой: Более 20 стран примут участие в «Интервидении»

В виртуальный «Подорожник» петербуржцев добавят льготные проездные