Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Незаконную пристройку к магазину демонтировали на улице Измайловский Вал

Торговый объект недалеко от входа в метро «Семеновская» освободили от самостроя. Он располагался возле здания магазина по адресу: ул. Измайловский Вал, 2. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

— В пристройке площадью более 28 квадратных метров были размещены торговые павильоны и пункты общественного питания. Сотрудники Госинспекции по недвижимости установили, что разрешительные документы на строительство отсутствовали. Вопрос был рассмотрен в судебном порядке. В результате суд признал одноэтажную пристройку объектом самовольного строительства и постановил снести ее, – рассказал Иван Бобров.

Незаконный объект уже демонтировали и вернули зданию первоначальный вид.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Саснович вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA-250 в Румынии






"Терпение Путина лопнуло". Дальше последствия. За пенсионеров вступились. Массовые аресты чиновников. Аномальные морозы в России

Почта России доставит открытки с юбилея Первой Камчатской экспедиции из Перми

РБК: в ходе эксперимента с беспилотными автомобилями в России произошло 36 ДТП

Принуждение и шантаж. Братьев Бабакохян ждет новый суд