Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Рухнувший забор раздавил девять автомобилей в Новочеркасске

0

ЧП произошло вчера утром, 1 марта, в Магнитном переулке Новочеркасска.

Как пишет местный канал "Тузловград", повреждения получили, в общей сложности, десять авто: на девять из них упал забор, а «Мерседес» был поврежден от удара выкатившегося на него «Ниссана».

Интересно, что, по сообщению издания, жильцы ЖК «Сокол», где произошло ЧП, неоднократно жаловались в администрацию города на аварийный кирпичный забор. Административная инспекция установила, что земельный участок, на котором стоит данный забор, находится в частной собственности, и выдала владельцу предписание устранить эту опасность – снести этот аварийный забор или отремонтировать. Однако это так и не было сделано, а после очередной жалобы горожан владельцу был даже выписан штраф за ненадлежащее содержание участка. Но и это не помогло, сообщает издание.

Некоторые авто получили весьма серьёзные повреждения. Вряд ли их владельцы оставят всё без последствий. Ну, а виновный, видимо, понесёт значительные финансовые потери, которые, по всей видимости, несоизмеримы с ремонтом или сносом забора. 

Фото издания "Город на Тузлове"




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова вылетела во втором круге теннисного турнира в Румынии






Позднякова: Атмосферное давление в Москве достигло 774,5 миллиметра ртутного столба

Объявлен международный конкурс «Космический кубок: Миссия "ЛУНА"»

Прохор Шаляпин выпустил сингл совместно с нейросетью

Фермер из Саратовской области оценил удобство московских круглогодичных ярмарок выходного дня