Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

В Ленобласти 7-летняя девочка каталась на тюбинге и врезалась в столб

0
АиФ 

Семилетняя девочка в Ленинградской области получила серьезные травмы после катания на тюбинге, пишет «Царьград».

Происшествие случилось накануне в деревне Мистолово Всеволожского района. Девочка каталась на тюбинге и врезалась в столб. Ребенка госпитализировали в детскую городскую больницу №19.

По данным издания, у пострадавшей диагностировали ушиб мягких тканей правой теменно-затылочной области, а также вдавленный перелом. Врачи делают все возможное для спасения жизни ребенка.

В прошлом году сообщалось, что в Челябинской области во время катания на тюбинге смертельные травмы получила 8-летняя девочка.

Ранее врач-травматолог Сергей Дедов напомнил, что кататься на тюбингах следует только в специально оборудованных местах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Владимир Иванов

Бадминтонист Владимир Иванов возглавил минспорт Челябинской области






"Открой дверь, мама придёт": Последние слова Олега Стриженова. Сын не смог сдержать слёз

"Монако" проиграло "Бенфике" со счетом 0:1 в матче Лиги чемпионов

Винник на Фогеля

Адвокат Винника получил подтверждение от Госдепа США об освобождении россиянина