Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

В «Тинькофф» прокомментировали удаление приложения банка из App Store

Все мобильные приложения «Тинькофф», установленные на устройствах клиентов, продолжают работать в штатном режиме, сообщила пресс-служба компании на официальном сайте.

Сегодня приложения группы стали недоступны в App Store, подтвердили в «Тинькофф», однако это не влияет на работу уже скачанных приложений.

«Владельцы устройств на базе Android по-прежнему могут скачивать приложения Тинькофф и загружать обновления из онлайн-магазинов Google Play, Xiaomi GetApps, Samsung Galaxy Store и Huawei AppGallery», — напомнили в компании.

Новым клиентам с устройствами Apple настроить доступ к дистанционному обслуживанию может помочь представитель Тинькофф на встрече при открытии продукта.

Кнопка со ссылкой

«Пользователи устройств с операционной системой iOS могут создать приложение из веб-версии личного кабинета. Для этого нужно зайти на сайт tinkoff.ru с мобильного телефона через браузер Safari, кликнуть иконку "Поделиться", выбрать в меню "На экран "Домой"», — посоветовали представители «Тинькофф».

Кроме того, клиентам банка доступно управление денежными средствами и продуктами через личный кабинет на сайте — с компьютера, планшета или мобильного телефона.

«Информация о приложениях Тинькофф размещается в официальных каналах экосистемы. Будьте осторожны и не скачивайте программы, информацию о которых вы получили из других источников», — предупреждают в компании.

Продуктовый калькулятор



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Потапова поднялась на одну позицию в рейтинге WTA






Фонд "СПИД.ЦЕНТР" объявил о закрытии филиала в Нижнем Новгороде

Пенсионерка заказала убийство мужа за 5 млн рублей ради недвижимости в Дубае

В России 12 февраля 2025 года отметят два праздника, День Дарвина и Васильев день

В Рязани ищут пропавшего 4 года назад 35-летнего мужчину