Часть улицы Пожарского перекрыта в Нижнем Новгороде до 6 марта
Часть улицы Пожарского в центре Нижнего Новгорода снова перекроют для транспортного проезда до конца грядущих выходных. Об этом сообщили в дептрансе горадминистрации.
С 20:00 пятницы, 3 марта, движение автомобилей будет запрещено на участке в районе дома №1 по улице Большой Покровской. Ограничения здесь продлятся до 8 утра понедельника, 6 марта.
Как отметили в ведомстве, на указанной территории разместят предупреждающие дорожные знаки и аншлаги. Доступ к жилым зданиям на ограниченном участке будет обеспечен посредством организации двустороннего движения по набережной Лыковая Дамба и улице Пожарского от дома №16 до Пискунова.
Водителям советуют заранее изучить схему проезда и сохранять внимательность на дорогах.
Ранее сообщалось, что перекресток улиц Горбатовской и Охотничьей в Советском районе приволжской столицы закроют для проезда в марте текущего года. Движение автомобилей там запретят в связи с ремонтными работами на инженерных сетях.
Фото: администрация Нижнего Новгорода.