Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Следком опроверг участие представителей молодежных субкультур в драке в торговом центре

0

Следком Карелии возбудил уголовное дело о хулиганстве в отношении 17-летнего подростка, который избил своего сверстника руками и ногами вечером 28 февраля в торговом зале ТРЦ «Лотос Plaza». Пострадавший получил телесные повреждения. Злоумышленника задержали накануне.

В соцсетях сразу же возникли предположения, что участниками драки стали представители молодежных субкультур, основанных на аниме-мультфильмах.  Однако, как «Республике» сообщил источник, близкий к ходу расследования дела, драка произошла из-за девушки.

В настоящее время следователями выполняются необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения, сообщили в Следкоме.

Сообщение Следком опроверг участие представителей молодежных субкультур в драке в торговом центре появились сначала на "Республика".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова обыграла Саснович и вышла в финал теннисного турнира в Румынии






Вылетевший с Пхукета самолет «Аэрофлота» сел в Бангкоке из-за неисправности

Трамп перепостил заявление Путина о Европе

Российские тяговые батареи для погрузчиков

«Образование важно, чтобы не оказаться на улице». Раков – о сборах, теннисе и «Локомотиве»