Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

В лифте сгоревшего дома в Москве нашли труп молодой петербурженки

0

Молодая петербурженка отправилась покорять Москву. Однако в доме, где она снимала квартиру, произошел пожар. В этот момент девушка оказалась в лифте: спасатели нашли ее уже мертвой после «встречи» с безжалостным пламенем.

В российской столице в доме на Тайнинском улице произошло возгорание, во время которого скончалась 18-летняя уроженка Северной столицы. Об этом сообщает телеканал78.

Из-за сильных ожогов на бездыханном теле девушки специалисты долго не могли распознать личность погибшей.

Помимо этого, от пламени пострадала еще одна женщина, проживающая в доме на Тайнинской улице. Прокуратура проследит за установлением причин и обстоятельств пожара.

Ранее Neva.Today сообщала, что число погибших при пожаре в центре Москвы выросло до семи, еще одиннадцать человек пострадали. По неофициальной версии, причиной пожара стал поджог.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России






Балахнин не верит в ЦСКА

Ереван отметил День защитника Отечества в Доме Москвы торжественным концертом

Лучшие пляжи мира в 2025 году: цены на туры и билеты 

МИД РФ опроверг заявление Трампа о якобы новой встрече России и США в Саудовской