Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

OnePlus выпустит свой первый раскладной смартфон до конца года

0
Dgl.ru 

Китайская OnePlus объявила о намерении выпустить раскладной смартфон с гибким экраном. Об этом на выставке MWC 2023 рассказал президент компании Киндер Лю.

Точных данных о характеристиках грядущего аппарата г-н Лю не привел, отделавшись общими и толком ничего не значащими фразами: в OnePlus намерены создать «флагманский аппарат, который не просто не уступит аналогам в плане механики и промышленного дизайна, но и станет лучшим в своем роде».

При этом руководитель OnePlus обозначил сроки выпуска устройства – вторая половина 2023 года.

Стоит напомнить, что OnePlus входит в холдинг BBK вместе с компаниями Realme, Vivo и Oppo. В линейках двух последних производителей раскладные смартфоны с гибкими дисплеями уже есть. OnePlus позиционируется в качестве премиального бренда и, вероятно, создает более технологичное устройство, чем у коллег по холдингу. Поэтому оно и будет выведено на рынок позже, чем модели Oppo и Vivo.

Сообщение OnePlus выпустит свой первый раскладной смартфон до конца года появились сначала на Журнал Digital World - новости, тесты, обзоры телефонов, планшетов, ноутбуков.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев и Джокович опустились в рейтинге ATP






На портале mos.ru появился новый спецпроект «Московская торговля»

"Метриум": готовые новостройки в Москве стали дорожать быстрее котлована

SHOT: вор в законе Шакро Молодой выбрал себе преемника в Свердловской области

Ефимов: по проекту КРТ в районе Соколиная Гора построят квартал с детсадом