Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Чат по летнему трудоустройству для подростков

На все вопросы ответят специалисты Центра занятости Рыбинска

До летних каникул еще три месяца, но многие старшеклассники уже задумываются, куда пойти работать летом. Деньги подросткам нужны на развлечения, поездки, одежду, но главное — чтобы почувствовать себя независимыми от родителей.

Желание работать есть у многих. Но и вопросов возникает очень много. Куда пойти, какие предприятия и организации берут на работу несовершеннолетних? Какие навыки требуются работодателю? Что нужно знать о своих правах? На какие выплаты, кроме зарплаты, может рассчитывать работник младше восемнадцати? Ответить на них готовы специалисты.

— В связи с возникающими вопросами по трудоустройству несовершеннолетних граждан в летний период создана отдельная беседа с сотрудниками Центра занятости населения Рыбинска, где вы можете задать все интересующие вас вопросы, — отмечают в ведомстве.

Присоединиться к чату в соцсети ВКонтакте можно, перейдя по ссылке.  




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Саснович вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA-250 в Румынии






Путин присвоил Анне Снаткиной звание заслуженной артистки России

Жуткие преступления маньяка Игоря Иртышова: от детства в интернате до серийных убийств

Новогодний туристический поток по России вырос на 46%

Юрия Николаева выписали из больницы: “Сейчас меня уже ничего не беспокоит”