Когда шахматы спасают тебе жизнь
0
А по факту, компания девственников. Как в нашу компанию затесалась эта кобыла, ума не приложу. Вероятно охотилась на девственников.
В общем, стала меня клеить при всех. И под ручку возьмет и телом своим прижмется. И проводить до дома просит вечером.(Каюсь, провожал, но только в компании, один стремался)
Казалось бы, вот он шанс, все пацаны видели как она меня клеит и толкали на "преступление". А у меня организм никак на нее не реагировал, боялся я ее, если честно. Для меня она была не девушкой, а женщиной, которая вела в компании себя как хабалка. Но со мной становилась тихой и робкой как овечка. Эта метаморфоза меня еще больше пугала. Беда была еще в том, что работал я рядом с домом в ночную смену и пацаны с девчонками заходили ко мне в гости. Как и эта Оля. Нет не так. ОЛЯ.