Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

В Японском саду создали 26 локаций: появилась схема новой очереди парка «Краснодар»

Всего в новой очереди парка «Краснодар» обустроили 26 локаций. У центрального входа созданы ворота Карамон. Это важный символ японских замков и буддийских храмов. Также в Японском саду есть традиционный японский дом, два храма, пагода, театр, чайный домик, ресторан, бамбуковая и сливовая рощи, пруды и водопады.

Жители кубанской столицы с нетерпением ждут открытия сада. Согласно информационному терминалу у входа, новую очередь парка «Краснодар» можно будет посетить уже этой весной. Однако точной даты нет.

Также мы писали, что в парке Галицкого уже строят новую очередь. Речь идет об участке старой парковки. Там начали работы.

Еще читайте: В Краснодаре на затоне благоустроят зеленую зону. Здесь планируют разместить спортивные и детские площадки, а также создать поля для игровых видов спорта.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова вышла в четвертьфинал парного турнира WTA-1000






“Аня меня позорит с футболистом по всей Москве”, – перед самой смертью Янис Тимма узнал об изменах Седоковой с Кокориным

В Москве девушка пыталась продать новорожденную дочь за тысячу долларов

Реконструкция трамвайных путей на Окском съезде начинается 17 февраля

В Подмосковье могут запретить продажу алкоголя во дворах домов