Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Продюсер Олег Капанец: «Фанаты привыкнут к паспорту болельщика»

0
АиФ 

Кинопродюсер и актер Олег Капанец является давним поклонником футбола, посещает стадионы, переживает за своих друзей среди футболистов. За его плечами работа над известным фильмом «Лев Яшин. Вратарь моей мечты», вышедшим на экраны в 2019 году. Во время работы над картиной Капанец сдружился с семьей Льва Яшина — много общался с его супругой Валентиной Тимофеевной.

«Конечно, я в курсе того, что теперь для посещения матчей российского чемпионата необходимо оформлять паспорт болельщика. Я прекрасно помню, что это такое, еще по чемпионату мира-2018 в России. Никаких проблем тогда не возникло.

Признаюсь, я пока еще не оформил данный документ — отложил на последний момент, все-таки чемпионат только-только возобновляется. Многие коллеги уже его сделали, говорят, много времени не занимает, сложностей нет.

Знаю, есть различные мнения на этот счет — нужен он или нет. Отвечу так — однозначно нужен. Я человек старой формации и прекрасно помню, как люди курили в самолетах и других общественных местах или не пропускали пешеходов на зебре. А теперь в ресторанах не курят, пешеходы спокойно ступают на переход и его пропускают. Все меняется. Так и к паспорту болельщика мы обязательно привыкнем, и он будет неотъемлемой частью каждого болельщика».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Оже-Альяссим обратился к фанатам после снятия с турнира ATP-500 в Роттердаме






Воробьев: волонтеры Подмосковья приехали в Анапу для очистки побережья от мазута

«Китайский Новый год в Москве»: волшебные традиции Востока в Камергерском переулке

В Красноярске утверждено ещё одно обвинение в хищениях при строительстве метро

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.