Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Память бойцов Сергиево-Посадского ОМОН собрались почтить родные и близкие

0

В 2000 году 2 марта в районе Грозного погибли 17 бойцов Сергиево-Посадского ОМОН. Как и всегда в этот день, их память почтили друзья, родные и близкие.

Федеральное агентство новостей | Степан Яцко

У памятника воинам-интернационалистам сослуживцы и родственники погибших в Чечне вспоминали о тех трагических событиях. Вячеслав Коровин, бывший в 2000 году заместителем командира взвода Сергиево-Посадского ОМОН, говорит, что помнит каждого из тех, кого нет уже давно, передает сетевое издание «ТВР-24». Этот день как будто объединяет тех, кого нет, и тех, кто их вспоминает.

По традиции 2 марта к мемориалу приходят представители администрации, глава округа Михаил Токарев и депутаты Совета. Для всех жителей Сергиева-Посада этот день — день памяти и скорби.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Что она творит!». В России отреагировали на разгром в матче Рыбакина — Андреева






«Я от тебя схожу с ума». Как обвиненный в тирании Алексей Чумаков сохраняет брак с Юлией Ковальчук

"Россия теряет козырь": раскрыт интересный нюанс подписания перемирия в воздухе

Ремонт стартеров в Москве: как сейчас рассчитывается стоимость работ

В ГК "А101" отметили рост интереса москвичей к электромобилям