Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

«Когда "шпингалеты" появятся»: Агутин раскрыл свою мечту

0

Музыкант надеется на то, что в скором времени станет дедушкой. Музыкальный исполнитель Леонид Агутин признался, что уже готов стать дедушкой и воспитывать внуков. О своем желании он рассказал в интервью с корреспондентом "Московского комсомольца".

54-летний певец отметил, что все-таки его наследницы пока что не планируют заводить детей. Как уточнил артист, на сегодняшний день его дочери заняты развитием в профессиональной деятельности и о материнстве не думают.

При этом он сказал, что у старшей дочери Полины уже восемь лет длятся отношения, однако его наследница не планирует вступать в супружеские отношения с возлюбленным. Тем не менее Агутин говорит, что в какой-то момент его 27-летняя дочь думала о свадьбе, но началась пандемия и другие сложности.

Артист подчеркивает, что даже несмотря на отсутствие штампа в паспорте у его старшей наследницы все нормально. Она живет во Франции со своей второй половинкой.

Только Агутина не настраивает, что Полина до сих пор не замужем. Его огорчает, что у него до сих пор нет внуков.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в первом круге турнира WTA-1000 в Дохе






За неделю в Электростали устранено более 40 засоров канализации

Мероприятия к 80-летию Победы проходят в Кот-д’Ивуаре

В горных реках Китая обнаружили неизвестный науке вид рыб

До 21 февраля не работает освещение на участке федеральной трассы А-130 в Калужской области