Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

​В Екатеринбурге пройдет первая ярмарка выходного дня

0
Первая в 2023 году ярмарка выходного дня состоится 4 и 5 марта на Площади 1905 года. Жители Екатеринбурга уже привыкли к тому, что почти каждые выходные площадь напротив городской ратуши наполняется фермерами и продавцами из разных уголков России. В будни пространство на указанной территории задействовано под парковку, а в выходные – под ярмарку. В этом году первая ярмарка года откроет свои двери 4 марта в 9.00. Режим работы ярмарки стандартный – с 9.00 до 17.00. Заключительным днем работы маркета станет 5 марта.


Жители Екатеринбурга и гости города смогут приобрести продукцию от фермеров – мясо, молочные продукты, сыры, свежие фрукты и овощи, мед. Также будет представлен текстиль и изделия ручной работы.


Автомобилисты не смогут воспользоваться парковкой на Площади 1905 года. Вместо нее администрация Екатеринбурга предлагает альтернативные варианты. Например, на улицах Урицкого и Володарского. Также автомобилисты смогут воспользоваться бесплатным подземным паркингом в торговом центре «Пассаж». В выходные оставить там автомобиль бесплатно можно на несколько часов.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






Жители Камчатки стали чаще выезжать в командировки

Российские вкладчики нашли более прибыльную альтернативу депозитам

Газпромбанк Лизинг начал поставку новых автобусов в Ярославскую область

У жителя Подмосковья забрали дом за производство наркотиков