Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Дептранс: Восстановлено движение поездов на Кольцевой линии метро

0

Движение поездов на Кольцевой линии метро восстановлено после инцидента с пассажиром на путях. Об этом в четверг, 2 марта, сообщили в пресс-службе московского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

— Движение на Кольцевой линии (5) восстановлено и вводится в график, — говорится в Telegram-канале «Дептранс. Оперативно».

Движение поездов по часовой стрелке линии было остановлено из-за упавшего на пути пассажира.

Утром 2 марта на северном участке Калужско-Рижской линии метрополитена увеличили интервалы движения поездов из-за человека на пути. Движение поездов временно приостановили от станции «Медведково» до станции «Ботанический сад» в обоих направлениях.

Похожий случай 2 марта произошел и на Таганско-Краснопресненской линии. Движение поездов приостанавливали от станции «Беговая» до станции «Спартак».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини






Лавров настаивает на прекращении зависимости России от поставок с Запада

Валентина Матвиенко призвала ограничить прием абитуриентов из регионов в вузы

Международный день сна. Выставка Марины Звягинцевой

Школьники и воспитанники детсадов Белгорода готовятся к конкурсу «Моя Родина»