Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Плющенко решил год не общаться с журналистами

Знаменитый Евгений Плющенко вышел на связь с журналистами с важным заявлением. На этот раз двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию объявил мораторий на год на тему судейства своих учеников. Так что теперь общение со СМИ под строгим запретом.

Помнится, что после победы Алины Горбачевой, тренирующейся у Софьи Федченко, на первенстве России среди юниоров неожиданно возмутился Евгений Плющенко. Очевидно, что фигурист и тренер рассчитывал на победу своих подопечных – Вероники Жилиной и Софьи Титовой, однако спортсменки заняли всего лишь второе и четвертое места.

Евгений Плющенко. Фото: ТВЦ

Тогда Плющенко в негативном ключе отозвался о судействе на национальных соревнованиях, мол, “люди сейчас выигрывают с одним ультра-си”. Тогда тренер-конкурент Софья Федченко назвала реакцию эмоционального мужа Рудковской “истерикой” и “неумением признавать собственные тренерские ошибки”. Поэтому теперь Евгений взял годичный мораторий на общение со СМИ на тему судейства своих учеников.

Евгений Плющенко.
Фото с сайта sitv.ru

Ранее мы писали, что Евгений Плющенко назвал Романа Костомарова “другом” и пожелал побыстрее выйти из клиники. Также интересно знать, почему молодой супруг Леры Кудрявцевой стал тренером Евгения Плющенко. 

Как вам новость? Справится? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе






Военный самолет «Антонов» разбился в Судане, есть погибшие

В Кемеровской области заработал новый пассажирский терминал международного аэропорта «Новокузнецк»

«Зима в Москве»: две пары поженились на катках на ВДНХ и Воробьевых горах

Анатолия Гарбузов: Проекты семи предприятий ОЭЗ «Технополис Москва» выиграли гранты Российского научного фонда