Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Червиченко об ошибке защитника "Ростова" Мелехина: хочется взять палку и по спине треснуть

Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко поделился мнением об ошибке защитника "Ростова" Виктора Мелехина в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Пари НН". Его слова передает "Чемпионат".

Напомним, Тимур Сулейманов воспользовался подарком от Виктора Мелехина, который отдал неудачный пас Сергею Песьякову. Игрок "Пари НН" получил мяч прямо от соперника и сравнял счет в матче.

"Игра ужас, валидол. Так и хочется взять палку и Мелехину по спине треснуть! Нельзя такие ошибки допускать. В принципе, игра была хорошая и живая. Команды показывали открытый, дурной и безбашенный футбол. Но "Ростову" повезло больше", — сказал Червиченко.

После 19 матче РПЛ подопечные Валерия Карпина набирают 38 очков и сокращают отставание от идущего вторым "Спартака". Красно-белые после победы над "Факелом" имеют в своем активе 40 очков. У "Зенита" 48 очков.

Ранее Карпин высказался о грубейшей ошибке Мелехина.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев победил Вавринку и вышел во второй круг турнира ATP в Роттердаме






В Центре «Московское долголетие» провели интерактивное мероприятие

Чем заняться на площадках фестиваля «Китайский Новый год»: составить гороскоп, посмотреть шествие с драконами и попробовать дамплинги

Чем заняться на площадках фестиваля «Китайский Новый год»: составить гороскоп, посмотреть шествие с драконами и попробовать дамплинги

Компактная, но мощная: Bloody представил новый дизайн игровой клавиатуры S87