Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Из-за навигатора дальнобойщик загнал грузовик в сугроб в Новокузнецке

Новокузнецкие полицейские помогли водителю большегруза освободить машину из снежного плена.

Недостоверные данные навигатора едва не довели до беды водителя-дальнобойщика. Помочь в сложной ситуации ему смогли лишь полицейские.

Дальнобойщик приехал в Новокузнецк из Черкесска. Так как Новокузнецк он знал недостаточно хорошо, мужчина решил воспользоваться навигатором. Вот только завел его навигатор совсем не на ту улицу. Мужчина попытался развернуть грузовик, но улица оказалась настолько узкой и заснеженной, что длинномер попросту застрял в сугробе.

Сколько простоял бы большегруз посреди улицы, неизвестно. Но тут на счастье дальнобойщика рядом оказались сотрудники ППС. Они вызвали на место служебный автомобиль повышенной проходимости «Урал», и тягач вытащил длинномер на проезжую часть

Мужчина искренне поблагодарил сотрудников полиции за помощь и неравнодушие и профессионализм, после чего продолжил путь,

- сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв уверенно обыграл Бублика на старте турнира ATP-500 в Дохе






Сергей Собянин продлил программу льготного кредитования промышленности

В Петербурге прошла премьера фильма "Северный полюс", рассказывающая о подвиге экипажа "К-3"

Минсельхоз Подмосковья напомнил о компенсации расходов на экспорт товаров в Китай

Стало известно о подорожании проезда по М-4 «Дон»