Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Следком опроверг задержание хоккеиста Иванюженкова по подозрению в убийстве

О том, что хоккеист может быть причастен к преступлению, сообщили некоторые средства массовой информации.

Хоккеист клуба «Сочи» Артем Иванюженков не имеет отношения к убийству, которое произошло в подольском ресторане – об этом сообщили в следкоме.

Старший помощник руководителя областного главка СК РФ Ольга Врадий заявила, что информация о причастности Иванюженкова к убийству в ресторане, которое произошло ночью 12 марта, не соответствует действительности.

Ранее некоторые СМИ сообщали о том, что конфликт между 23-летний юношей и якобы Иванюженковым произошел возле ресторана в Подольске. В результате конфликта 23-летний юноша получил ножевое ранение. Его доставили в больницу, где юноша позже скончался. Также сообщалось, что Иванюженков скрылся с места преступление.

Однако позже стало известно, что сообщение о причастности и задержании Иванюженкова не соответствует действительности. Сначала об этом заявили в пресс-службе ХК «Сочи», отметив, что Артем Иванюженков в данный момент находится на сборах, а позже и сам хоккеист зависал видеообращение из Сочи.

Также известно, что Следком уже задержал подозреваемого в убийстве – местного жителя 1995 года рождения. Он написал явку с повинной и рассказал об обстоятельствах случившегося. Орудие убийства изъято.

Напомним, Артем Иванюженков – сын Бориса Иванюженкова, подольского бизнесмена. В свое время он был министром спорта и туризма, однако проработал менее года, а после ушел в отставку с этой должности и стал депутатом Госдумы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






«Погрызу твои косточки». Курьер популярного магазина угрожал покупательнице

Росгвардия отмечает 110-летие подразделений боевой подготовки

Антициклон захватил власть: погода готовит сюрпризы, достойные Книги рекордов

Зима еще даже не началась: Роман Вильфанд сообщил, когда нагрянут сумасшедшие морозы