Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Дом для учителей построят в Веденском районе ЧР

0

В селе Ведено начато строительство учительского дома, сообщил министр образования и науки ЧР Хож-Бауди Дааев.

Проект подразумевает строительство двухэтажного восьмиквартирного жилого дома. Это позволит решать вопрос размещения педагогических работников, привлекаемых к работе в общеобразовательных организациях горного Веденского района.
Подрядная организация уже начала работу по заливке бетонного фундамента. По запланированному графику строительства многоквартирный дом будет введён в эксплуатацию до начала нового учебного года.     
Все расходы по реализации строительных работ взял на себя Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Вероника Кудерметова вылетела с турнира в Дохе






«Мчусь на машине», – Екатерина Стриженова с трудом пытается добраться в Москву на прощание со свекром

При поддержке СУЭК-Кузбасс и Фонда Мельниченко состоялся второй заезд «Лиги Мечты»

Курс доллара США упал ниже 95 рублей

В Подмосковье врачи извлекли из желудка дошкольника иголку