Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Премьер-министр Дагестана провёл встречу с инвесторами из Китая

0
Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов в пятницу, 10 марта, встретился с предпринимателями из Китайской народной республики - владельцами компании «Jinjiang kelton outdoor product CO.LTD, со», реализующих проекты в различных отраслях.


Гости из КНР прибыли в Республику Дагестан с целью изучения инвестиционного потенциала региона и последующего согласования бизнес-проектов, предлагаемых к реализации на территории республики.
Представители китайской стороны рассказали о реализованных ими проектах, а также представили предварительные предложения по взаимному сотрудничеству с Российской Федерацией, в частности, с Республикой Дагестан.
Глава кабинета министров республики Абдулмуслим Абдулмуслимов, в свою очередь, сообщил о ситуации в экономической отрасли, а также высказал свое видение относительно возможных сфер для сотрудничества.
В том числе речь шла о возможности реализации бизнес-проектов в сфере переработки сельхозпродукции, легкой промышленности, производства хозяйственных товаров.
В рамках визита китайская делегация планирует посетить ряд крупных промышленных и сельскохозяйственных предприятий, посетить инвестиционные площадки, сообщает пресс-служба Правительства региона.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






Бизон Рон из мультсериала «Команда МАТЧ» станет гостем турнира по регби «Лига будущих чемпионов»

Прохор Шаляпин начал покорять шоу-бизнес

Скрывался 12 лет: заявивший о массовых пытках в тюрьмах Сирии раскрыл свою личность

Как спуск в шахту: москвичей предупредили о рекордных показателях давления