Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Стало известно будущее топ-бойца UFC после тяжелейшего поражения

0

Российский боец легчайшего веса UFC Петр Ян не собирается уходить из ММА после тяжелейшего поражения от грузина Мераба Двалишвили, передают Vesti.kz.

Их поединок стал главным событием турнира UFC Fight Night 221 в Лас-Вегасе (США) и завершился бесспорной победой Двалишвили судейским решением. Для россиянина эта неудача оказалась третьей подряд в американском промоушене, тогда как грузин одержал девятую победу кряду.

По информации Tofight.ru, Ян находится в "спортивной депрессии" на фоне серии поражений. При этом он не планирует завершать карьеру. Помимо всего прочего, у него еще по контракту три боя в UFC.

Также появилась информация, что Петр, наконец-то, будет проводить часть подготовки к боям в Дагестане, о чем раньше советовал казахстанский файтер Артем Резников.

Добавим, что интересы Яна представляет казахстанский менеджер Саят Абдрахманов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Андрей Рублев проиграл 102-й ракетке мира и не прошел в финал турнира ATP в Монпелье






"Город начинает лихорадить". Архитектор о том, как будет выглядеть Барнаул через 25 лет

Участники общества трезвости выразили благодарность настоятелю храма в Железногорске

"Мы даже не ожидали такого": Москвичи переехали на Соловки и рассказали, что их удивило

Новосибирцы не заинтересовались отдыхом на пляжах Индийского океана в Мьянме