Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

В банке ВТБ Казахстан появилась возможность оформления пластиковых карт российской платёжной системы «Мир»

Пресс-служба банка ВТБ Казахстан сообщила, что организация вводит услугу оформления пластиковых карт российской платёжной системы «Мир».

С декабря прошло года ВТБ Казахстан начал оформлять цифровые карты платёжной системы «Мир», теперь клиенты банка в республике смогут оформить её физическую версию, говорится в пресс-релизе.

«Мы фиксируем стабильный спрос на карты «Мир» в Казахстане со стороны розничных клиентов, по ним регулярного совершаются транзакции. В основном пользователи расплачиваются с помощью карт в поездках в Россию, оплачивают ими образовательные и IT-сервисы. Также в наших банкоматах и кассах зафиксирован наибольший объем снятий по картам «Мир» иностранных банков на территории Казахстана», - процитировали слова директора департамента розничного бизнеса банка ВТБ Казахстан Станислав Козьяков в сообщении пресс-службы.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса