Звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель рассказала об интимных переписках Дмитренко с девушками
Блогер Ольга Рапунцель, получившая широкую известность благодаря участию в реалити-шоу «Дом-2», заявила, что с мая 2022 года мирилась с откровенными переписками, которые ее муж Дмитрий Дмитренко вел с другими девушками.
По словам звезды телестройки, в феврале 2023 года покинувшей свою квартиру и теперь проживающей в съемных апартаментах, именно это и стало причиной ее ухода из семьи.
«Я терпела с мая его переписки с девками, летом все повторилось, я снова его прощаю и мы улетаем в Турцию. Вернулись из Турции — и вот недавно он снова это повторил», — рассказала она в социальных сетях.
Рапунцель добавила, что теперь не знает, как ей быть дальше. Она также отметила, что Дмитренко продолжает нагло врать окружающим и отрицать свою вину.