Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Японский производитель сигарет JTI продолжит работу своих фабрик в России

Работа четырех фабрик японского производителя сигарет JTI продолжается на территории РФ. Об этом сообщил помощник директора по связям со СМИ и инвесторами компании Манабу Хиросэ, передает ТАСС.

Он отметил, что JTI до сих пор поддерживает деловые операции на российской территории. По словам Хиросэ, это осуществляется в соответствии со всем объемом введенных «внутри и вне страны санкционных мер и правил».

«В настоящее время в России действуют все наши четыре фабрики, в нашем местном подразделении JTI Russia заняты 4 тыс. сотрудников, включая производственную часть и менеджмент», — сказал резидент компании.

Хиросэ отметил, что на российском рынке JTI продает, в том числе, и «Донской табак». На прилавках также останутся сигареты марок Winston, LD, Mevius, Camel, Glamour и Sobranie.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса