Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

В Молдавии перевозчики не выйдут на маршруты

Ассоциация патронатов операторов автотранспортных перевозок заявляет, что сегодня не будет движения по нескольким регулярным маршрутам из-за отсутствия у транспортных единиц регистрационных номеров.

Глава Ассоциации работодателей автотранспортных операторов (APOTA) Олег Алекса сообщил, что многие перевозчики сегодня не выйдут на маршруты.  Накануне перевозчики подверглись беспрецедентной атаке со стороны полицейских, которые останавливали их, когда они везли людей на митинг в Кишинёв.

По его словам, многие единицы транспорта остались без регистрационных номеров.

В воскресенье полиция препятствовала проезду населения на митинг в столицу. Полицейские массово задерживали транспорт, запрещали движение ссылаясь на "техническое состояние" автобусов, снимали номера и отправляли в гараж.  И, как оказалось, номера не были возвращены до сих. Граждане посчитали такие действия правоохранителей- незаконными.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Обидчица Елены Рыбакиной взяла титул и удивила поступком после триумфа. Фото






Почти половина продаж приходится на ТОП-10 самых востребованных районов Москвы

СК возбудил дело после того, как пациентки попали в больницу из-за процедуры ЭКО

Алтайская легкоатлетка победила на международных соревнованиях «Русская зима»

Дело возбудили в отношении трех бизнесменов за хищения в гособоронзаказе