Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

На юго-западе Большой кольцевой линии метро перестали ходить поезда

Пассажирам рекомендуют пользоваться соседними линиям.

В Москве перестали ходить поезда от станции «Новаторская» до станции «Аминьевская» Большой кольцевой линии метро. В 10:26 пресс-служба столичного Департамента транспорта в своем телеграм-канале предупредила пассажиров об увеличении интервалов движения по часовой стрелке. Спустя 15 минут стало известно, что поезда перестали ходить совсем. В обратном направлении движение есть, но с увеличенными интервалами.

В Дептрансе заявили, что временные ограничения на юго-западе БКЛ связаны с проверкой инфраструктуры. Приложение «Метро Москвы» рекомендуют пассажирам пользоваться соседними линиями.

Ранее в Москве встала зеленая ветка метро из-за технической неисправности состава. Москвичи пытались уехать на работу на такси, из-за чего образовалась большая пробка.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






Из Банка Англии изъяли тысячи золотых слитков из-за действий Дональда Трампа

Пицца на сковороде оказалась самой популярной у россиян

Топ-10 новостей недели: нейрологопедический центр для детей, облик древнего воина-лучника, сквер в Оленьке

Нижегородцы участвуют в международном конкурсе рисунков «Защитники Отечества. Zаветам Vерны»